четверг, 1 ноября 2012 г.

Встречайте! Нескраповое задание "Чарующий мир кофе""

Добрый день, дорогие кофеманы и не только!!! )))

Ноябрь - это последний месяц осени, холодный, где-то идет дождик, а где-то срывается уже первый снег. Многим приятно вечерком прибежать с улицы домой и согреться вкусным  и ароматным кофе. А как он улучшает качество жизни по утрам..... мммм.... )))

Представляем вам новое задание от нашего дизайнера Оли (Zaia85) "Чарующий мир кофе". Мы ждем от вас любые нескраповые объекты с использованием кофе, либо ассоциирующиеся с кофе. И добавим обязательный элемент - зернышки кофе (настоящие или нет - на ваш выбор)))

Немного вдохновения? Пожалуйста!!!

Потрясающие кофейные час от приглашенного дизайнера ЯОсенняя:
"Давно хотелось задекорировать что-нибудь с применением кофейных зерен, а тут такое задание. Старые часы нашла на чердаке. Лежать бы им там и лежать, но очень уж они мне понравились. Идея декора появилась сразу. Парочка вечеров и вот результат."

Феечка Кофеечка от Марины (MARINA-3004):
"Знакомьтесь... кофейная феечка по имени Кофеечка ))) Она очень веселая и повелевает кофейными зернышками. У нее есть волшебная палочка, с помощью которой Кофеечка творит кофейные чудеса. Платье у феечки, конечно тонировано кофе и расшито по ее вкусу бисером, кружевами и цветочками."

Кофейная ёлочка от Alisa:
"У меня кофейной получилась елочка :) такая вот шебби-кофейная елка, вызывает у меня ассоциации с заснеженной елью, где много-много шишек. Только шишки мои - кофейные зернышки. Пахнет :) классно! В процессе работы делала пошаговые фото, может сделаю МК в ближайшие дни. И скорее всего будут еще такие елочки. Мне понравилось :)"

Кофейное сердце от Юли (Lelee):
"Теплое сердечко-сувенир выполнено в технике декупаж. Имеет приятный кофейно-коричный аромат. Прекрасный сувенир для дизайна кухни кофеманов ;)"

Кофейная чудо-совушка от Светланы:
"Кофейная чудо - совушка. Все совы - "люди" ночью пьют кофе. Вот мои ассоциации и привели меня к созданию этой мудрой птицы) в душе с холлофайбером и кофейным ароматом;-)"

Мы ждем ваши работы до 30 ноября включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога можно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.

Призом в задании на этот раз будет лавандовый тюль (такой немножко в сеточку, полупрозрачный, в общем, классный и в рулочнике размером примерно 15 см. в ширину и нереальной длины))) и акриловая краска Lumiere цвета Violet для всех поверхностей:
Приз будет разыгран с помощью мистера рэндома среди всех участников задания.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

21 комментарий:

  1. Задание супер!!! Очень нравятся кофейные часики- дизайнр-волшебница. Понравился ник Яосенняя-обращаю внимание на работы в блогах-все шикарные. Я в восхищении.

    ОтветитьУдалить
  2. Обажаю кофе!!! Очень интересное задание и работы дизайнеров восхитительные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красивый конкурс!!! Класс! С удовольствием принимаю участие! Моя работа - набор для сервировки слота "Шоколад, кофе, аппетит". Если подробнее рассмотреть в сообщении детальки, то зернышки кофе увидит каждый :_) Желаю всем удачи! А критика и советы всегда нужны! Мы же должны идти вперед и развиваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Баннер на левой панельке среди конкурсов и конфеток.

      Удалить
    2. В самом посте необходимо написать, что вы участвуете в нашем задании)))

      Удалить
    3. Я пост написала новый. Если позволите участвовать с работой, 3 дня назад опубликованной, то буду очень рада. Если все-таки нет, то пойму, конечно же. Удачи!

      Удалить
    4. К сожалению, по правилам так делать нельзя)

      Удалить
  4. И я хочу со своим кофейным топиарием попробовать свои силы в этом задании. Ссылка в посте, а баннер справа. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Вот как раз за новогодние подарки взялась- в этом году топиарии и не только))) И ваше задание определенный толчок, что пора))) Завтра присоединюсь)))

    ОтветитьУдалить
  6. А я вам там игрушек кофейных предложила и мыло с кофе... так можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, по правилам так делать нельзя. У вас посты с работами летние, а должны быть новые, сделанные для задания (т.е. явно их дата должна быть после даты выхода задания)

      Удалить
  7. А блокнот нельзя, да? Сделала, начала выкладывать и прочитала что НЕ скраповые работы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) бумажный блокнот - это скрап) к сожалению, нет

      Удалить
  8. Специально по Вашему заданию сделала кофейное дерево, но не поняла, куда добавить ссылку на свою работу? Не вижу "заветную кнопочку". Подскажите, пожалуйста, что делать?
    http://olisandra.blogspot.ru/2012/11/httpstranamasterov_27.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Под работой 21 такая голубая полоска "add your link" называется. Нужно кликнуть, ввести имя, ссылку и email.

      Удалить
    2. Ура! Появилась эта кнопочка. Видимо,глюк был, расстроилась даже. Спасибо за внимание. Сейчас добавлю свое дерево!

      Удалить
  9. hello!
    I want to play with you...please enter my name....

    lapappilon@blogspot.com
    lapappilon@gmail.com

    hugs
    Eva from Serbia

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Eva, we don't see your work. We need a direct link to it, not just to your blog

      Удалить
    2. hello!
      sorry!
      http://lapappilon.blogspot.com/2012/11/kave.html

      Удалить