суббота, 15 декабря 2012 г.

Новогодний скетч "Зимние каникулы"

Добрый день, дорогие читатели!

Вы уже придумали, что будете делать в новогодние каникулы?
Предлагаем вам в перерывах между закупкой подарков и праздничными застольями уделить время творчеству, воспользовавшись нашим новогодне-рождественским скетчем от Ириски:
Мы ждем от вас абсолютно любые скрап-объекты на тему Нового Года или Рождества, выполненные по данному скетчу. Скетч можно крутить-вертеть, делать по нему открытки, странички, обложки и всё, что только в голову придет. Главное, чтобы он был читаем и чтобы работа соответствовала новогодне-рождественской теме. 

Работы наших дизайнеров:
                                                                                                                                       
У меня новогодняя, морозная открытка. Ягодки на скетче очень вдохновили, поэтому я взяла подобные, только замерзшие, все в инее, ягодки.

Использовала: Бумага Prima, машинная строчка, распечатка, чернила, дырокол веточка, ягодки, штампы, алкогольные чернила, гессо.



У меня по скетчу сложилась страничка) Ярчайшие впечатления остались у нас от елки в саду в 2009 году - зажигательные песни-пляски, нарядная елочка и атмосфера чуда)))
Материалы - бумага Bo Bunny "Rejoice", вырубка из этой же коллекции, чипборд-часы покрыт жемчужной акриловой краской, так же, как и края скрап-листа, фетровые снежинки,  бутончики, теги и лента-сетка. Также использовались - полубусины, белые тычинки, брадс, строчки текста распечатаны на ручном принтере DYMO, буквы вырезаны плоттером. Красные детали на вырубке елки покрыты красным клеем-глиттером от Ranger.
     Детали:


ROMAsik (я сегодня вместо Кати Вуколовой)))

Мы ждём ваши работы до 15 января включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами участия в заданиях можно здесь. Напоминаем, что если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.

А теперь самое вкусное: в этом задании будет сразу два приза - 2 сертификата по 300 рублей от магазина WWW.SCRAPIK.RU!!! Один сертификат получит победитель, а второй счастливой рукой определит рэндом. 

Также приглашаем участвовать в нескрап-задании "Новогоднее Ассорти":

Всем удачи, плодотворного творчества и с наступающим !!!
Ваш TL.

7 комментариев:

  1. Очень красивый скетч!!! и работы дизайнеров очень вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый скетч!!! И потрясающие работы ДК!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный скетч! Работы ДК просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,солнышки проверьте пожалуйста работу линки,не получается загрузить(

    ОтветитьУдалить