понедельник, 10 декабря 2012 г.

Представляем новый интернет-магазин WWW.SCRAPIK.RU


На просторах интернета появился новый магазин товаров для скрапбукинга WWW.SCRAPIK.RU. В этом магазине можно найти товары как для искушенного скрапера и кардмейкера, так и для только начинающих творить в этом виде творчества.
В магазинчике представлены такие бренды как Ranger, Tim HoltzMelissa Frances с нежными и шебби–коллекциями, Graphic 45 с их непревзойденным дизайном и с насыщенной цветовой гаммой бумаги. Большой выбор бумажных цветов как объемных, так и плоских. Также представлены вырубные элементы и различные украшения, которые так необходимы мастерицам.
Этот магазинчик только открылся и радует своих покупателей своими демократичными ценами и постоянно обновляющимся ассортиментом.
В разделе «Новости» Вы всегда сможете найти актуальную информацию об обновлениях на его сайте, новинках в магазине, о проводимых конкурсах и акциях.
В магазине существует накопительная система скидок, а так же проводятся разовые акции. Информацию о скидках можно получить в разделе «Скидки».

Добро пожаловать в магазинчик WWW.SCRAPIK.RU! Мы уверены, что каждый найдет там для себя что-то свое!

И еще одна потрясающая новость  - уже совсем скоро магазин WWW.SCRAPIK.RU порадует Вас призами в следующем скрап-задании!!!

2 комментария: