пятница, 25 января 2013 г.

Набор в ДК!!!!!

Привет-привет!
Вот и подходит к концу дизайнерство нашей первой дизайн-команды!!! Время пронеслось действительно очень быстро, но при этом очень дружно и плодотворно! Девочки, вы большие молодцы!!!

Пришло время объявить набор новой ДК. Однако, сразу откроем секрет - часть дизайнеров все-таки останутся с нами))) поэтому, объявляем своего рода "добор"))) однако, сохраним интригу по поводу количества новых дизайнеров, которых мы примем в нашу дружную команду)))

Итак, приглашаем всех-всех попробовать свои силы!!! Ждем от вас следующих действий:
1. Определиться, в какую именно ДК будете пробоваться - СКРАП или НЕСКРАП. Можно пробоваться в обе!!!
2. Написать пост, в котором вы раскказываете о наборе в ДК, размещаете баннер набора, и показываете свои лучшие 3-5 работ.
3. Добавиться в линки в нужную группу. Если пробуетесь в обе ДК, пожалуйста, либо пишите два разных поста, либо один, но добавляйтесь в обе группы!!!

Линки будут открыты до 25 февраля включительно, а с 1 марта новые дизайнеры уже в поте лица сядут трудиться над заданиями))) Если вы готовы, то напоминаем, что дизайнеры в нашем блоге делают работы раз в месяц, комментируют работы участников, выбирают ТОПы и по желанию представляют свои МК и идеи новых заданий.

С нетерпением ждем новых талантливых дизайнеров!!!
Удачи!!!
Ваш TL.

2 комментария:

  1. Нравится мне ваш блог, вроде и в ДК хочется, НО еще больше хочется участвовать в заданиях :)))

    ОтветитьУдалить