пятница, 11 января 2013 г.

Love... Love... LOVEнтинов День

Привет-привет, наши романтичные читатели!
А у нас для вас новое нескрап-задание! Под названием "LOVEнтинов День". Предлагаем помечтать на тему любви, чтобы поскорее пришла весна!!! Мы ждем от вас любые нескрап(!!!)-объекты на тему любви, либо Дня Святого Валентина.

Валентин и амурчики заворожили наших дизайнеров, особенно Светлану))):

Приглашенный дизайнер - Анастасия ДонБур

"У меня объёмное шебби-сердечко) Так же крепится на палочку и можно вставить в букет с цветами (но фото с "ножкой" не удалось(((("

Марина (MARINA-3004)
"В день всех влюбленных вместе с красивой Валентинкой будет уместно преподнести подарок, который можно положить в специальный мешочек. Я сшила мешочек из холщовой ткани, на которую в технике декупаж переведена салфетка. Украшены тесьмой, глиттером, сердечками-стразиками. Такой мешочек можно перевязать ленточкой или обыкновенным шпагатом. Приятного творчества!!!"

"Хочу показать вам сердечко маленькой принцессы. Когда принцесса влюблена, то вокруг творятся чудеса. Распускаются волшебные цветы, светит солнышко, слетаются чудесные птички. А на полянке под окном гуляет любимый друг принцессы - единорог,  который знает много-много сказок. Так вот когда придет Валентинов день, единорог отвезет подарок принцессы доброму принцу :) Желаю вам самой сказочной жизни и пусть день влюбленных принесет вам радостные сюрпризы ;)"





"Давно я не бижутерила)) И за вечер сделала веселенькие сердечные сережки, брелок для сумки, на тему Любви)) и винтажный браслетик "Ностальгия по Детству" - и тоже с Любовью.  В брелке вся моя Любовь к матрешкам - и деревянная заготовка, и сердечки, и даже ключик с отверстиями сердечными. А браслет - моя любовь к родному дому (и к бабушкиному особенно), Любовь к гребешку , которым бабушка расчесывала мне волосы, Любовь к старым, но очень милым и родным игрушкам, Любовь к старинной бабушкиной мебели ( на таком стульчике моя бабушка обшивала окрестные деревни)... Вот такая моя Любовь ;-)"

Юля (Lelee) и ее романтичная кукла Яна
"Последнее время я испытываю огромную любовь к текстильным куклам. Образ Яны просто стоял у меня перед глазами еще до ее создания. Внешне она мне напоминает мою любимую дочь Ульяну, когда я заплетаю ей 2 хвостика по бокам) Отсюда и родилось имя куклы - "Яна". 
Выразить свою любовь в кукле я решила с помощью красного цвета - цвета страсти и любви, и платьица с мелким рисунком в сердечки. Ажурные рюшечки, кружево, цветы и симпатичные брадсы подчеркивают красоту Яны."


Мы ждем ваши работы до 14 февраля включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога можно нужно! здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.

Призом в задании будет рулон тюля (цвет - слоновая кость) и акриловая краска для любых поверхностей (цвет - old brass):
Приз будет разыгран с помощью мистера рэндома среди всех участников задания.

Лямуррного вдохновения!!!
Ваш TL.

15 комментариев:

  1. Какие клевые аксессуары у Светланы! Очень нрааааавится!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как мне нрааавится, что вам нрааавится)))) Спасибо,Наташенька!

      Удалить
    2. Будем ждать Ваши неповторимые сердечные работы!!!!!

      Удалить
  2. А может где-то есть МК, как сделать такое сердечко,как у Анастасии ДонБур. Мы с сыном делали по воздушному шарику, но по-моему у вас без шарика:) , или подскажите пожалуйста, как эта техника называется, я сама пороюсь, поищу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!Для основы использовала гофрокартон,объём придала с помощью смятых салфеток.Обмотала бичёвкой и зафиксировала клеем ПВА.Загрунтовала белой акриловой краской и украсила)))

      Удалить
    2. Спасибо! Ваше сердечко просто невероятно нежное! :)

      Удалить
  3. если у меня пост с пингвинятами-сердечками от 18.01.2013, то я уже не могу добавить его в линки и участвовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, дата поста должна быть не ранее даты добавления в линки!

      Удалить
  4. Можно вопросик? Квиллинг - однозначно не скрап, а могу ли принять участие с открыткой в технике квиллинг, с учетом того, что в правилах написано :"...* “скраповые” работы = скрап-объекты: объекты, где основным элементом (или основой) являются бумага/картон. Это открытки, ..."

    ОтветитьУдалить
  5. Все работы очень красивые! Можно ли добавить вгалерею большое красное сшитое сердце?

    ОтветитьУдалить