пятница, 6 декабря 2013 г.

Нескрап задание "Inspiration"

Снова мы! Предлагаем вашему вниманию новое нескра-задание "Inspiration" - вдохновляемся любыми произведениями искусства: картинами, статуями, зданиями и проч... Простор для фантазии!!

Наша дизайн команда как всегда потрудилась на славу и сотворила шедевры!!:

Яркий сюрреализм Яцека Йерка
Яцек Йерка (Jacek Yerka) – это творческий псевдоним польского художника-иллюстратора Яцека Ковальского, родившегося в Польше в 1952 году. Свою первую картину, по словам художника, он написал еще до поступления в колледж. В 1995 году Яцек Йерка получил престижную премию "World Fantasy Award" как лучший художник. Стиль Яцека Йерки критики относят к реалистичному сюрреализму и стилю фэнтези. Тщательно прорисованные полотна Яцека Йерки наполнены эхом знаменитых сюрреалистов прошлого, от Иеронимуса Босха и Питера Брейгеля до Сальвадора Дали и Рене Магритта.
"Вышел у меня будильник коллаж.
Основа настоящий железный советский будильник, акриловые краски, вырубка, чипборд, разнообразные металлические украшения Тима Хольца, фото."



Для выполнения задания выбрала работу художника Николая Ульянова "Снегири.Детский сад" (1964 г.)


"Картина меня вдохновила на создание новогодней шкатулки. Постаралась использовать и палитру, и конечно же непосредственный объект внимания - снегирей"



Мы ждем ваши работы до 15 января включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.
Призом в задании будет сюрприз. Приз будет разыгран с помощью мистера Рэндома среди всех участников задания.

Всем удачи!!!
Ваш Tempo Libero.

Комментариев нет:

Отправить комментарий