пятница, 17 января 2014 г.

Скрап-задание "Сладкие краски"

Привет-привет!! Надеемся, вы уже отошли от всех праздников и готовы всерьез потрудиться!) Пришло время для нашего нового скрап-задания "Сладкие краски" -любая работа под вдохновением вашего любимого десерта и в его палитре (с картинкой).
Встречайте шедевр от нашего приглашенного дизайнера:



"Моё любимое лакомство - ванильное мороженое с кусочками шоколада и шоколадные пирожные всех видов и мастей. Нашла в интернете картинку, в которой эти вкусняшки собрались вместе )) И в открыточке соответственно использовала только белый и коричневый цвета, а коричневый "разложила" на оттенки - от светлого до шоколадного. Для центральной композиции применила фигурную ячеечку от упаковки шоколадных конфет и настоящие палочки корицы. А фон создала с нуля при помощи акварельных красок, забрызгав капельками акриловых, - очень сладкие краски ))"
А теперь слово нашей дизайн команде:

"В последнее время моим любимым десертом стали макаруны, а поскольку из всего разнообразия вкусов выбрать один сложно, то и открыток получилось две - ваниль и клубника со сливками ))))) исходная палитра изображена на карточках, которые и стали главным украшением открыток)))"

"Обожаю выпечку, особенно что-нибудь нежное, как чизкейк. А уж черничный чизкейк просто объедение! :))"

"Я выпечку тоже люблю :) люблю блинчики и вафельки. Бельгийские, карловарские... бабушкины. А еще люблю вафельные стаканчики от мороженного :) само его не очень, а вот стаканчики бывают такие вкусные!"

"Стыдно признаться...при моих-то пропорциях...что я - сладкоежка..поэтому люблю почти все и торты, и пироженки, и мороженки, а от домашней выпечки просто млею..но ,к сожалению, готовить совершенно не люблю.. ну а классическая сладость ,которую любит вся наша семья..это шоколад..я предпочитаю - горький,темный, дети молочный с орешками,муж и тот и этот)) вот я и сделала блокнотик с кофейными листочками,с шоколадными и ореховыми оттенками..."

Мы ждем ваши работы до 28 февраля включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.

Рады сообщить, что спонсором этого задания будет интернет магазин "Хобби всем"!

И это будет сертификат на 500р!!!

Приз будет разыгран с помощью мистера Рэндома среди всех участников задания. Вот такой вот сюрприз!!

Всем удачи!!!
Ваш Tempo Libero.

Ваши десертики:

4 комментария:

  1. Столько вкусного - и такие чудесные открытки, со вкусом;))) Вдохновляющее задание, а я вообще - сладкоежка))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за такое ВКУСНОЕ задание!!! :))) Работать по нему одно удовольствие :))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, еще раз большое спасибо за задание !!! Картинки добавила, извините что не сразу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, можно вашим баннером к заданию вдохновиться?

    ОтветитьУдалить