понедельник, 2 июня 2014 г.

Нескрап задание "Крылья, лапы и хвосты"

Всем летний привет!! Вот и долгожданное лето настало! Поздравляем!!
Встречайте наше новое нескрап задание -"Крылья, лапы и хвосты": это может быть любое животное или птичка, либо работа с их изображением.

От нашего приглашенного дизайнера Faystina вот такой вот симпатяга-котик:
"Крыльев нет, но лапы и хвост...... пожалуйста :)"

И творения нашей дизайн-команды:
"По заданию у меня получились два довольных кота из соленого теста,
как раз как на баннере задания))
и такой милый мишка (МК - здесь)"

"Очень люблю котов, но в рукоделии у меня в последнее время все как-то больше мишки. :)) Вот и сейчас - именная фетровая фоторамка, легким движением маркера трансформирующаяся в метрику. Главный герой - мишка с шариками.




Но ведь у мишки нет крыльев, а только лапы и хвост! :))) Нужно срочно еще и крылья. Поэтому вторая работа - вязанная игрушка на фотообъектив Совушка."
В основе - пластмассовое яйцо от киндера, а в нем - пара небольших бусинок. Так что игрушку можно использовать и как погремушку, привлекая внимание ребенка. Но при необходимости сову можно открыть и бусинки вынуть. Или заменить на что-либо другое."

"Кто не работает, тот не ест" :- подумал кот Обжоркин и пошел ловить рыбу :)) Улов оказался удачным, а ужин вкусным.
Нашла в своих закромах забавную салфетку и решила сделать презент любительнице рыжих кошек.В работе использовала однослойную салфетку, акриловые краски и яичную скорлупу.


Мы ждем ваши работы до 30 июня включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.

В качестве приза будет разыгран сертификат от интернет-магазин "Хобби всем". И поможет нам в этом Мр.Random)
Всем удачи!!!
Ваш Tempo Libero.

Ваши зверюшки: 

2 комментария: