пятница, 12 июня 2015 г.

Задание Скетч #1

Всем привет, мы сегодня удивим вас еще одним новым заданием, которое в рамках нашего блога будет теперь постоянным - это задание Скетч. Он у нас универсальный, по нему мы принимаем как странички,

 так и открытки, блокноты, шоколадницы и тп

 Вот что получилось у нашей дизайн команды
SevilKa
Привет, рукодельницы! Я непутевый кофеман... люди пьют кофе, а я нюхаю)Вот и обложка у меня получилась кофейная по нашему замечательному скетчу.

Летом так хочется к морю. Нежному, тёплому, целебному. Море лечит всё: усталость, тоску, грусть. Но пока  морю нужно меня немного подождать. А моё ожидание материализуется в виде страничке об отдыхе на море. Скетч повернула на 90 градусов и отразила по горизонтали.

Как же я люблю делать блокноты!!! На сей раз не стала делать застёжку, завязки и мои обожаемые карманы на форзацах. Захотелось простоты и в то же время практичности, без излишеств.

Привет! По скетчу у меня сложилась вот такая мужская открытка. Бумага Елены Виноградовой, черный чипборд, паста с краской через трафарет, скотчи и подвеска.




Из-за того, что сейчас проживаю на даче и в городе  бываю наездами, приходится  решать  несколько задач  одновременно. К данному  заданию-скетчу  сделала  простую детскую открытку  и  ее же  будем  делать  с малышами  на  Мастер классе.
Ждем ваши работы по скетчам до 9 июля) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий