среда, 3 февраля 2016 г.

Блиц -Марафон в преддверии Дня Всех Влюбленных.

Доброго времени суток  Дорогие  друзья! С Вами  Настя Егужинская  и вся наша дружная дизайн  - команда.  В  преддверии Дня  Всех  влюбленных  хотим предложить  вам  Блиц -Марафон Валентинок. Марафон продлится  7 дней и каждый  день мы будем предлагать  вам стиль в котором вам предстоит выполнить  Валентинку. Начинаем 6 февраля. Мы готовы, а ВЫ? 
В рамках марафона мы подарим нашим читателям валентинки от дизайнеров, для этого вам нужно успеть первым оставить комментарий к сообщению и написать нам письмо с адресом, куда отправлять открытку.
А участники выполнивышие все 7 валентинок получат приз - набор из трех масок и трафаретов "Дела сердечные". Ну что готовы активно вырезать сердечки с нами в течение недели, тогда забирайте баннер на панельку(его наличие обязательно если вы хотите получить маски в подарок)  и пересмотрите запасы, у вас наверняка  есть в закромах что то на тему "Любовь". Итоги марафона мы подведем 15 февраля и объявим победителей. Если у вас будет желание то можно и обмен устроить, так что присоединяйтесь вместе интереснее!
Автор Блиц-марафона 
Аастасия Егужинская

5 комментариев:

  1. я хочу валентину, и буду делать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это здорово, что вы с нами)
      Мы валентинки будем раздавать в каждом этапе с 6 по 12 февраля, следите за выпусками - каждый день будет одна открытка от дизайнера.

      Удалить
  2. класс! участвую! скорее бы начало :)))

    ОтветитьУдалить