вторник, 9 февраля 2016 г.

Блиц -Марафон "Валентинка в стиле clean & simple "

Доброго Времени суток Друзья!  С вами Настя Егужинская и вся  наша дружная дизайн-команда. 
После обилия  текстуры и красок Микс-Медиа, всегда хочется чего-то лаконичного, простого и чистого. Думаю, вы уже догадались  в каком стиле  мы будем творить сегодня.  Конечно же clean & simple!  
не будем вдаваться в определение, предлагаем расслабиться и создать что то простое, легкое, лаконичное на тему Любовь )  Не забывайте правда, что clean & simple стиль это  - минимум украшений, геометричность и простота композиции, как правило в таких работах есть идея, емкая надпись, изюмика, часто достаточно красного сердечка на белом фоне и слова люблю чтобы передать чувства, все остальное уже лишнее,  не перегружайте работу и у вас все получится! 
Можно приступать!!! 
 И наша команда:



Анастасия Ядовина



CAS , новый для меня стиль , совсем  в нем не работала пришлось изучить  уйму сайтов и статей... в итоге нашла простой скетч . получилась такая открыточка...


Helen Frolova
У меня все предельно просто, два чипа пазлы покрасила акриловой краской  и собрала как пазлы надпись штампиком Love.


И не забывайте  про наш баннер  в  Вашем посте!


 В рамках нашего марафона мы будем принимать валентинки любых форм и размеров, главное соблюдать тему "Любовь", цвет не обязательно должен быть красным, но присутствие таких элементов-символов любви как сердечки, купидоны, влюбленные, а так же слова "Любовь" и его производные в различных падежах и склонениях обязательны!
        Первый читатель, оставивший комментарий к этому сообщению может стать обладателем валентинки в Винтажном стиле от ДК , для этого пишете "Хочу валентинку" и свой почтовый адрес куда вам ее послать на 
timelibero@gmail.com
        Участники выполнившие все 7 валентинок получат приз - набор из трех масок и трафаретов "Дела сердечные". Ну что, готовы активно вырезать сердечки с нами в течение недели, тогда забирайте баннер на панельку(его наличие обязательно если вы хотите получить маски в подарок)  и пересмотрите запасы, у вас наверняка  есть в закромах что то на тему "Любовь". Итоги марафона мы подведем 15 февраля и объявим победителей. Если у вас будет желание то можно и обмен устроить, так что присоединяйтесь вместе интереснее!

Ваши валентинки в стиле clean & simple:

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо вам за интересный проект! Если бы не он, вряд ли бы я попробовала некоторые стили, по крайней мере в ближайшем будущем))) А ваши задания заставляют вылезти из зоны комфорта, развиваться и расти! Пошла пробовать микс-медиа и CAS ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Забыла написать, что хочу валентинку!)))))

    ОтветитьУдалить