среда, 30 марта 2016 г.

Итоги скетча

Добрый день дорогие друзья!

Прежде чем объявить результаты хотелось сказать немного о работах, которые были достойны попасть в этот пост, но к сожалению не соответствуют скетчу. Очень важно изначально правильно его прочитать и не уйти от его главных направляющих совсем в другую степь! Ну и конечно не забывать еще добавить обязательный элемент.
Обязательно нужно соблюдать общее положение композиции в работе, то есть если она смещена от центра, то располагать по центру будет не верно. Надпись на скетче также говорит не только об обязательном элементе "Листья", так же о том где она приблизительно будет находиться в вашей работе (за исключением работ без надписи или когда надпись не доминирует).В виду ее отсутствия есть еще одна направляющая линия перпендикулярная основной, которую желательно добавить в виде то ли полосок бумаги, кружева или веточки, но она должна быть обязательно иначе ваш скетч - это просто вертикальная композиция смещенная от центра у нас же скетч немного похож на перевернутую букву "Т"  Если надпись в скетче помещена по центру, то размещение ее в углу делает вашу работу не соответствующей скетчу. Может быть для новичков написано не совсем понятно, но если поступит предложение мы опубликуем пост, как работать с нашими скетчами с наглядными примерами и пояснениями.
Всех, чьи работы попали в этот пост приглашаем творить с нами и если вы примете приглашение и сделаете работу можете взять себе потом баннер приглашенного дизайнера.
 Напишите нам на почту 
timelibero@gmail.com с пометкой ПД ( по какому заданию) , а так же какое задание вам по душе - скетч или палитра



Анна Бережнова


Ольга Заикина

Юля Патрикеева

Лариса Романчук

4 комментария:

  1. Ура! Спасибо, что отметили мою работу) очень рада)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, огромное спасибо, что отметили мою работу! Всех поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ТОП!!! Очень приятно!!! Поздравляю Анну Бережнову и девочек с ТОПом)!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за ваш выбор! Очень приятно оказаться в ТОПе замечательных работ. Я тоже всех поздравляю!

    ОтветитьУдалить