суббота, 15 ноября 2014 г.

Новогодний марафон от Tempo Libero

Доброе утро, наши дорогие!
Совсем уже скоро Новый Год, а готовиться надо начинать уже сейчас... Смастерить подарки для все, украсить дом, развесить гирлянды, украшения...Дел невпроворот))) Чтобы все это упорядочить и сделать вовремя)), мы решили предложить вам поучаствовать в нашем экспресс-марафоне. Он состоит из трех этапов, каждый этап длится две недели, и так до 15 декабря. Работы принимаются в любой технике. По окончанию каждого этапа будет объявлен победитель и ТОП.  
Итак, первый этап -украшаем интерьер (стену, дверь, окно), в любой технике до 30 ноября:


Вдохновение от нашей дизайн команды
Новогоднее украшение в эко стиле. Картонная многоярусная звезда украшена ветками сосны и березы, шишками и искусственными ягодами. Набор из нескольких звезд может быть украшением стены или окна.


Лоза - незаменимый материал для творчества. Что из нее только не делается и в будни, и к праздникам! Можно декорировать готовые заготовки и получить свое, ни на что не похожее украшение. А можно сделать самим что-то совсем особенное, как это сердце из лозы.

Фонарик, у крашеный рождественским декором, создаст настроение праздника, если поставить его на видном месте.

Венок из шариков с еловыми веточками - универсальное украшение праздника.

Свечи - вот самое романтичное украшение праздника!



Мы ждем ваши работы до 30 ноября включительно. Записываться нужно в линки внизу сообщения. Ознакомиться с правилами блога нужно здесь. Если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий