понедельник, 14 декабря 2015 г.

Парад открыток



Добрый день дорогие друзья!
Мы продолжаем наш декабрьский парад открыток.
 Условием для открытки будет определенный цвет и обязательные элементы, при этом открытка может быть не только новогодняя, а к любому празднику, главное  присутствие объявленного цвета и обязательных  элементов. Так же мы принимаем теги любых форм и размеров,  ведь наша задача - преподнести подарок красиво! 
Третья открытка у нас с ОЭ - животное или птица и обязательно наличие зеленого цвета в работе (цвет должен составлять не менее 60 % )

Первая работа нашего приглашенного дизайнера:
Все началось с маленькой яркой птицы, вырезанной из скрапбумаги :)
На моем теге она выделяется из массы одинаковых птиц, а надпись подчеркивает ее особенность.
Основа тега - пивной картон, фон - скрапбумага и присборенная ткань, декор - чипборд, цветы и листья (оверлей), вырезанные ветки и цветы.


Наталья Амельченко
По заданию у меня получилась простая и лаконичная открыточка с ёлочкой в главной роли, наверху порхает маленькая "зимняя" птичка, спасибо большое, что пригласили в гости!





И работы дизайн команды:
Я сделала тег с оленем от Marianne design

Использовала кардсток, бумагу от Deco Papper и Sizzix, вырубку, объёмный скотч, ленту, дырокол, стразы, пасту с эффектом снега, акриловую краску, чернила Дистресс инк.


Кулиева Любовь
Вдохновленная после мастер -классов замечательной Ии Балушкиной, я взяла кисти ,спреи и штампы... и у меня получилась вот такая открыточка... не совсем новогодняя, хотя, с какой стороны посмотреть...


Скрап бумага, спреи, штампы и стазон.. немного шебби лент, чипборда и вырубка и брызги белым акрилом....

Юлия Бессонова(Myshilda)
Привет всем! Я сегодня с веселой детской открыткой))) Зеленый и красный цвета по традиции - новогодние и рождественские)


Бумага из зимней коллекции, штамп с пингвином подкрашен акварельными карандашами, шерстяной красный шнурок, пластиковый остролист.  


По заданию получилась вот такая миксмедийная открыточка-варежка с оленем. 
В этом сезоне олень - это тренд и я тоже не устояла и поместила классного оленя на свою варежку.





В работе использовала: акварельную бумагу, штампы, текстурную пасту с песком, спрей и акриловую краску, бумажные цветы, тканевый цветок, пластиковый цветок, деревянную пуговку, сизаль,  пайетки, чипборд, шишки, веточка, кружевной цветок, бисер.

1 комментарий: