Правила


Правила нашего блога:

1) Для участия в задании Вы должны быть постоянным читателем нашего блога

2) К участию принимаются НОВЫЕ, раннее не опубликованные работы. Дата поста с работой должна быть не ранее даты добавления в линки. Также, дата поста не должна быть ранее даты выхода задания !!!

3) Задания блога делятся на “скраповые”* и "нескраповые"**.

“скраповые” работы = скрап-объекты: объекты, где основным элементом (или основой) являются бумага/картон. Это открытки, странички, обложки для различных документов, конверты для денежных подарков, дисков и прочее. Исключение составляют обложки альбомов и блокнотов - они могут быть выполнены из любых материалов (здесь логика такая: обложка является частью глобального проекта - альбома))) Работы из бумаги в таких техниках, как квиллинг, оригами, кусудаму и прочих, отличающихся от техники скрапбукинга, не являются "скраповыми" работами.
**  "нескраповые" работы = любые другие объекты, не относящиеся к определению "скраповых" работ.

В “нескраповом” задании принимаются к участию ЛЮБЫЕ изделия ручной работы, кроме скрап-объектов.

4) Ваша работа должна соответствовать всем условиям очередного задания. В случае каких-либо нарушений мы оставляем за собой право исключить работу из конкурса

5) Комментирование работ дизайнерами и авторами блога: если вы хотите получить совет или критику))) в адрес своей работы, то обязательно укажите об этом в посте со своей работой!!!

6) К участию не принимаются цифровые работы

7) Количество работ от одного участника не ограничено

8) Принимаются работы, размещенные на любом Вашем интернет-ресурсе

9) Для участия в задании нужно оставить ссылку на свою работу через Линки (внизу сообщения). Ссылка должна вести напрямую на пост с Вашей работой, а не на блог. В своем посте с работой Вы должны разместить баннер задания и прямую ссылку на задание. Ссылки на работы в комментариях к участию в конкурсе не принимаются

10) Работы могут участвовать параллельно в заданиях других блогов, кроме схожих тематических заданий. Однако, если в нашем блоге Вы участвуете в задании по скетчу или палитре, то Вы не должны участвовать в задании по скетчу или палитре, соответственно, в другом блоге

11) По итогам конкурса дизайн-командой выбирается победитель, Топ 3 или Топ 5, приглашенный дизайнер(ы). Также, с помощью мистера Рэндома (т.е. случайным образом) определяется участник, который получит приз. Получателю приза необходимо написать нам в течении двух недель после оглашения результатов, в противном случае приз переходит в следующее задание, отправка приза по России за наш счет.  Победители забирают себе в блог соответствующие баннеры на пмж )))

12) Периодичность заданий строго не фиксируется, однако в месяц будут выходить как минимум два задания – одно “нескраповое” и одно “скраповое”. Победитель, приглашенный дизайнер, участник, выигравший приз, Топ 3 или Топ 5 объявляются в течение 10 дней с момента окончания приема работ

13) В нашем блоге запрещена нецензурная лексика в комментариях!!!

13) Плагиат* или воровство**: участник задания или набора в ДК, уличенный в плагиате или воровстве, удаляется из списка участников задания или набора, из действующей конфетки и больше не допускается к участию в заданиях блога, наборах в ДК и конфетках (уже были печальные случаи)))
* Плагиат = повторение чужой работы без ссылки на оригинал
** Воровство = использование фото чужой работы и представление его в качестве фото своей работы

14) По всем интересующим Вас вопросам/предложениям обращайтесь на нашу почту: timelibero@gmail.com

Приятного творчества!!!

Оля и Маша

3 комментария:

  1. Скажите, пожалуйста, - коробочка, выполненная в технике декупаж с использованием штампов, - это "скраповая" работа или нет?

    ОтветитьУдалить
  2. Машинная вышивка имеет право на участие?

    ОтветитьУдалить